Егор Крид подставил своих поклонников

31-го января Егор Крид, знаменитый хоп-хоп исполнитель Росии отменил концерт в Комсомольске-на-Амуре! Фанаты музыканта прождали целых четыре часа на морозе ради намечающегося концерта, на котором должен был выступить популярный певец. После многочасовых ожиданий зрителей всё-таки впустили в помещение, где Егор выступил перед своими поклонниками с сообщением, что концерт отменяется по техническим причинам. Как сообщается со слов представителей артиста, оборудование было непригодно для использования на концерте, точнее, основной причиной стал звук самой аппаратуры.

 

Вот как Егор высказался по поводу произошедшего: «Площадка этого клуба оказалась худшей за все время моих выступлений, как, впрочем, и организаторы».

 

Из-за этого случая многие фанаты обрушили просто шквал критики в сторону Егора, они были очень недовольны сложившийся ситуацией, множество гневных сообщений от поклонников исходили из социальных сетей. Многие из тех, кто не смогли попасть на концерт, считают, что Крид просто подло кинул своих поклонников, забрав гонорар, который получил ещё до начала концерта. Гонорар составил около 400 000 рублей.

 

Однако точка зрения одного из друзей организаторов концерта совершенно иная: «Звук, свет и аппаратура ничем не отличались от других городов. Услышав голоса людей с 1-ого этажа, зашедших погреться, он не медля отменил концерт и ушел. Егор Крид кое-как вышел на сцену, чтобы объяснить пришедшим об отмене концерта по вине организаторов. Обещал перенести концерт, то есть, нагло наврал всем и уехал в Южно-Сахалинск».

 

Вследствие всех этих горячих событий Егора Крида показали по телеканалу НТВ в передаче «Ты не поверишь», темой оказался этот самый скандал.

 

Статью о Егоре вы можете прочитать на нашем сайте:  Егор Крид
Также вы можете ознакомиться с выпуском «Ты не поверишь» про Егора Крида.

 

 

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 9 Февраль, 2015 ГОДА в 15:53