Дима Билан в шоу «ТАНЦЫ»

В эту субботу концерт шоу «ТАНЦЫ» откроет российский певец Дима Билан. Он исполнит песню «Малыш», под которую выступят участники команды Мигеля. Необычный холодный грим и крутой танец замороженных людей не оставят зрителей равнодушными.

 

0P2цукеацуA8776

 

Также на этой неделе наставники отдадут свои команды в руки соперников – Егор и Мигель поменяются участниками. Ребятам предстоит не только влиться в непривычный для них стиль работы, но и сделать это быстро – как всегда им дается всего неделя на постановку номера. А ведь еще нужно пережить события последнего концерта, когда шоу покинуло сразу четыре участника… Теперь в проекте всего 12 танцовщиков – и каждый из них готов биться до конца!

 

Сразу после общего номера ведущая шоу Ляйсан Утяшева объявит итоги зрительского голосования. Трое участников от каждой команды окажутся в «зоне риска». Но на этот раз Сергею Светлакову вернут право на амнистию, чем он непременно воспользуется. Четверым оставшимся придется превзойти самих себя во время выступлений, чтобы доказать наставникам – они достойны дойти до финала!

 

В жюри – Егор, Мигель и «судья из народа» Сергей Светлаков. На сцене – лучшие танцоры страны с номерами от крутейших хореографов!

 

В предстоящем эфире шоу «ТАНЦЫ» зрителей ждет: 

 

​ Глубокий и атмосферный номер, в котором переплетутся живое звучание виолончели и танец; ​

 

Три истории из жизни Форреста Гампа, рассказанные одним танцовщиком; ​

 

История людей, переживших кораблекрушение, но оказавшихся наедине со стихией; ​

 

Номер под произведение великого Баха, ради которого одну из участниц побреют налысо; ​

 

И многое, многое другое…

 

Прямо во время эфира шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ начнется голосование. Зрители смогут отправлять смс-сообщения за понравившихся участников и выбирать лучших танцоров в приложении ТНТ-CLUB в разделе LIVE. Прием голосов закончится 8 декабря в 14:30 по московскому времени.

 

Смотри шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 только на ТНТ!

 

ГОЛОСУЙ ЗА СВОИХ! УЧАСТНИКАМ НУЖНА ТВОЯ ПОДДЕРЖКА! ИМЕННО ТЫ РЕШАЕШЬ, КТО ОСТАНЕТСЯ В ШОУ!* *

 

Чтобы проголосовать за понравившегося участника, необходимо отправить СМС с его кодом на номер 3333. Либо зайти в приложение ТНТ-CLUB в раздел LIVE и отдать свой голос там. Голосование начнется сразу после окончания эфира шоу «ТАНЦЫ». Закончится оно во вторник, 8 декабря, в 14:30 по московскому времени.

 

По итогам голосования 3 участника от каждой команды окажутся в «зоне риска». И уже наставникам предстоит решить, кто покинет проект. Поддержи своих – оставь их на проекте!

 

Ниже приведены коды каждого участника, которые необходимо отправлять на номер 3333. Более подробную информацию о проекте «ТАНЦЫ» и голосовании можно найти на сайте www.tnt-online.ru

 

КОМАНДА ЕГОРА ДРУЖИНИНА

 

Юрий Рыбак Е2

 

Ваня Можайкин Е4

 

Софа Е5

 

Юля Николаева Е7

 

Дима Масленников Е8

 

Митя Стаев Е10

 

КОМАНДА МИГЕЛЯ

 

Настя Вядро М3

 

Михаил Шабанов М4

 

Елена Платонова М5

 

Никита Орлов М6

 

Тимофей Пименов М10

 

Макс Нестерович М11

 

 

 

 

 

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 3 Декабрь, 2015 ГОДА в 17:27