Битва на Суре 5: бой Джеффа Монсона и Олега Тактарова.

В Пензе, 16 апреля пройдёт международный турнир по ММА Битва на Суре 5, который состоится в зрелищном комплексе " Дизель Арена". Благодаря промоутерской компании " Fight Star" удалось организовать исторический бой между Олегом Тактаровым и Джеффом Монсоном.

 

 битва на суре 5

Джефф является двукратным чемпионом ADCC Submission Wrestling World Championship, а так же чемпионом мира по бразильскому джиу джитсу. Противниками Монсона по рингу были : Александр Емельяненко, Фёдор Емельяненко, Алексей Олейник, Даниэль Кормье. Недавно Джефф Монсон получил гражданство по инициативе президента России и является одним из самых востребованных бойцов в России. 

 

Олег Тактаров – единственный российский чемпион крупнейшей в мире американской организации смешанных единоборств UFC (выиграл UFC 6). Помимо этого, Олег является популярным голливудским и российским актером, сыграв в более чем 40 фильмах. За всю профессиональную бойцовскую карьеру Тактаров ни разу не потерпел поражения болевым или удушающим приёмом, которые являются коронными для Монсона. Бой обещает быть зрелищным.

 

Помимо поединка Монсона и Тактарова, сразятся такие Пензенские бойцы, как Михаил Шейн, Николай Дакин и Олег Петеримов.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 2 Апрель, 2016 ГОДА в 12:06